Зачарованные

Объявление

Администраторы:

Пайпер, Пейдж и Крис
Модераторы:
Нету.
Обьявления:

Нам очень нужны новые учасники! Форум только начал существовать!
Погода:
Солнышко светит не очень тепло, зато ярко.
Время года: Осень.

События

Ждем участников. Пока никаких событий нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Дом Холливел » Комната Уайета


Комната Уайета

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

....

0

2

Пейдж прошла в комнату и подошла к краватке Уайета.

- Что случилось? Не бойся, всё хорошо! Она погладила его по голове и дала его любимую мягкую игрушку. Уайет перестал плакать.

0

3

- Ну я пойду.... Пейдж пошла к лестнице.

0

4

Переместился прямо к кроватке.
Что случилось, Уайет? Все хорошо? Взял Уайета на руки

0

5

Пейдж переместилась сюда

- Положи его в кровать и отойди! Пейдж достала оставшуюся склянку с зельем с прошлого раза.

0

6

Какие вы тут все нервные! Подумал Крис. Он положил Уайета в кроватку, но тот переместился обратно на руки Крису. Мда, в детском возрасте он меня не оставит в покое. Добрый еще. И Крис, не смотря на Пейдж, обнял Уайета и переместился вниз, в гостинную (Вместе с Уайетом).

0

7

- Зараза! Пейдж переместилась за ним

0

8

У кровати Уайета стоял демон с ножом.\
Не трогай его! Крикнул переместившийся Крис.
Разберитесь с демоном! Сказал Крис Пейдж и Пайпер, а сам взял Уайета и переместился на кухню.

0

9

Пайпер вбежала в комнату, позади неё появилась Пейдж.
Пейдж кинула в него книги, чтобы отвлечь, а Пайпер успела его взорвать.

0

10

Крис переместился в комнатку и поставил стульчик рядом с кроваткой Уайета. Брат засыпал.
Спи, Уайет. Я посижу тут с тобой недолго, хорошо? Тихонько сказал Крис и сел на стул.

0

11

Крис глянул на время. Пол часа прошло, мне пора в гостинную. Крис встал со стула, но тут Уайет заплакал и появился демон-трансформер.
Уайет, осторожно! Фиби, Пайпер, Пейдж! Скорее сюда! Крикнул Крис и запустил в демона тяжеленной книгой "Мир животных".

0

12

Пейдж переместилась сюда, потому что её позвал Крис, остальные сёстры тоже очень быстро появились в комнате.
-Ваза! Пейдж запульнула ею в демона.

0

13

Демон-трансформер исчез.
Надо посмотреть о нем в книге! Воскликнул крис и помчался на чердак, забыв, что умеет перемещаться.

0

14

-Пайпер, Фиби останьтесь с Уайетом, я сейчас... Пейдж переместилась.

0

15

Крис переместился к кроватке Уайета и сел на стул.

0

16

Переместился и увидел хранителя. Он пустил стрелу, Крис не успел увернуться, и стрела в него попала. Темный хранитель забрал Уайета в подземный мир, т.к. у мальчика не было теперь защитного щита.

0

17

Крис упал на пол. Он тяжело дышал, из-за того, что стрела попала ему прямо в живот.
- Пейдж... Лео,  Пайпер!... Очень тихо позвал Крис, надеясь, что его услышат.

0

18

*Примчалась в комнату Уайета, услышав шум.*
- Крис, что ты здесь делаешь?! О господи, в тебя попала стрела темного хранителя! Пейдж! Крис, где Уайет? Что произошло? Пейдж, Фиби, скорее идите сюда! *Пайпер постаралась вытащить стрелу, и у нее это удалось.*

0

19

Темный хранитель... Он забрал Уайета в подземный мир... Еле-еле проговорил Крис.

0

20

- ПЕЙДЖ! Успокойся, Крис, все хорошо... ПЕЙДЖ, где же ты?! *Позвала Пайпер* Мы найдем Уайета и спасем тебя, Крис, не волнуйся!

0

21

Пейдж все равно не сможет меня вылечить! Спасай Уайета! Не дай ему стать злым! На этом Крис закончил, так как ему стало трудно говорить.

0

22

- ЧТО? Уайет станет злым? И ты молчал?! Успокойся, я дождусь Пейдж, а потом пойду к Уайету... С тобой должен кто-то остаться... ПЕЙДЖ, ГДЕ ЖЕ ТЫ?!

0

23

-Что случилось?! Сказала Пейдж переместившись.
-О Боже! Она подбежала к Крису. -Пайпер держись за меня! Пейдж прикоснулась к Крису и они с Пайпер переместились на небесный мир.

0


Вы здесь » Зачарованные » Дом Холливел » Комната Уайета